Российские футболисты опять порадовали болельщиков, правда, на этот раз японских.

- Проход по флангу. Навес. Удар головой! Какой удар! Да... такой головой нужно сваи забивать.

- Чемпион мира по автогонкам - Шумахер. Он вообще бесшумно ездит.
- С чего ты взял?
- Так сама фамилия говорит - шума - ...

Послать другу!  Спортивные анекдоты, № 200:

14 июня когда все девчонки обсуждали новое платье, их подруга Анна была замечана с мужем за просмотром футбольного матча Россия-Бельгия (тревожный факт) Свобода настоящим бабам.

Послать другу!  Спортивные анекдоты, № 201:

Романцев веден переговоры с автором гола в ворота сборной России Дзюнити Инамото о переходе с московский "Спартак" с перспективой принятия российского гражданства.

Послать другу!  Спортивные анекдоты, № 202:

После матча Италия - Хорватия японским блюстителем порядка был замечен подозрительный тип в маске, пробегающий по задворкам стадиона и пытающийся как-то выбраться со стадиона. Ну коп и спрашивает:
- Что - профессиональный заяц?
- Нет! Профессиональный арбитр...

Послать другу!  Спортивные анекдоты, № 203:

Российским футболистам надо было собирать этикетки от сникерса (по пять штук) для того чтобы поехать на чемпионат мира - а не мучаться, играя в отборочных играх. Тогда бы уж точно не проиграли бы Японии...

Послать другу!  Спортивные анекдоты, № 204:

Не надо рассказывать анекдотов про нашу футбольную команду. Грех смеяться над убогими.

Послать другу!  Спортивные анекдоты, № 205:

Российские футболисты - достойные последователи российских хоккеистов.

Послать другу!  Спортивные анекдоты, № 206:

Перед матчем Бразилия-Китай Бразилия занимала первое место в группе, Китай -- последнее. Бразильцы решили оставить против китайцев одного Роналдо и пойти в бар у стадиона пить пиво.
Выпили по кружке, включили радио: Бразилия-Китай 1:0, праздник продолжается.
Через 95 минут после начала матча заходит расстроенный Роналдо: ничья 1:1, на 90-й минуте китайцы сравняли счет. Все сразу кинулись его расспрашивать: колись, как это случилось?!
Роналдо: разыграл я мяч от центра, прорвался к воротам, забил гол. Потом держал середину поля, уверенно контролировал ситуацию... И вдруг на 50-й минуте этот м***к судья меня удаляет!!!

Послать другу!  Спортивные анекдоты, № 207:

Россия-Япония - 0:1. РОСНО попало.

Послать другу!  Спортивные анекдоты, № 208:

18-летняя дочь приходит домой и спрашивает:
- Папа, а от анального секса можно забеременеть?
- Конечно, а как же по-твоему появилась сборная России по футболу?!

Послать другу!  Спортивные анекдоты, № 209:

Из репортажа Япония-Россия:
- Японцы хозяева этой встречи, так что нашим футболистам пришлось поменять трусы...